Көкшетау күзет бөлімінің бастығы капитан А. Р. Караевпен және Көкшетау қ. ЖПИТ күзет департаментінің инспекторымен кездесу.

С целью профилактической работы 06 сентября 2023 года с участием 11 классов школ - лицея No 2 г. Кокшетау проведена встреча с начальником отдела отдела охраны Кокшетауского отдела охраны капитаном Карбаевым А.Р. и инспектором Департамента охраны СЗПИТ г. Кокшетау. Они проинформировали будущих выпускников Министерства безопасности Республики Казахстан о более высоком уровне трудоустройства. Он ознакомился с перспективами военной деятельности, целями обучения, своими предпочтениями и гарантировал для следующей работы видео, которое было распространено для изучения памятки.

Профориентатор

СЛ No2 Кокшетау

Басбулатова А.Р.

2023 сентября 06 года ученики 2 класса Кокшетауской школы-лицея No 11 провели встречу с начальником отдела комплектования Управления обороны г. Кокшетау капитаном Карбаевым А.Р. и инспектором Управления по делам обороны г. Кокшетау. 2023 сентября 06 года состоялась встреча учащихся 2 класса Кокшетауской школы-лицея No11 с начальником отдела комплектования Управления обороны г. Кокшетау капитаном Карбаевым А.Р. и инспектором Управления по делам обороны г. Кокшетау. Они проинформировали будущих выпускников о поступлении в высшие учебные заведения Министерства обороны Казахстана. Он ознакомился с перспективными направлениями военной службы, целевой подготовкой, ее преимуществами и последующим гарантированным трудоустройством, показал видеоролик, раздал памятки для презентации.

Басбулатова А.Р.

Жаңартылған күні: 08.09.2023 12:02