Сегодня, т.е. 12 апреля 2024г. при университете им.Ш.Уалиханова прошла предметная олимпиада по предметам: математика, физика, информатика среди учеников 7,8 классов. От каждой школы было представлено по 2 ученика по каждому предмету. Из наших 6 участников 2 призовых места:

12.04.2024

▶️Ластовецкая Софья- 1 место! Самый лучший результат по городу! 8 класс, физика, учитель: Каримова Алия Хамедулловна;

▶️ Дейнега Роман- грамота, 7 класс, информатика,
учитель: Иконникова Анна Сергеевна

▶️ Хороший результат у ученика 7-го класса Есенжол Ескендір. Не хватило 1 балла! 5 место из 33!
Учитель: Досанова Жанар Аманжоловна.

Қосымшалар: